Матовая помада-карандаш Teayason Lipstik

Отзыв о Матовая помада-карандаш Teayason Lipstik :
Просто шик

30.04.2021

Достоинства

Качество+цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя по простором данного сайта наткнулась на симпатичную помаду торговой марки Teayason Lipstik. Данная помада мне приглянулась своим дизайном, и она является трансформером, две опции в одной. В комплект с помадой идет и карандаш. Конечно, решила заказать, чтобы проверить, тем более стоимость мне показала довольно привлекательной. Ждала данную посылку чуть больше месяца и посылка, так же как и всегда пришла в отделение почту. После того как пришла домой решила опробовать данную помаду в действии. Данная помада является матовой. Наносится очень здорово. Сохнет очень быстро, но совершенно не образует комочков. Довольно стойкая. Съедается довольно медленно. Аллергии на данную помаду я обнаружила. Осталась полностью довольной своему заказу. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!