Термозащита для всех типов волос Luseta Argan Oil Heat Protectant Spray

Отзыв о Термозащита для всех типов волос Luseta Argan Oil Heat Protectant Spray :
Отличная защита для волос

30.04.2021

Достоинства

Волосы заблестели.

Недостатки

Отзыв

Я довольно трепетно отношусь к уходу за своими волосами, потому что они тонкие и окрашенные, так что стали пористыми и ломаются от горячего воздуха фена, солнечного света и соленой морской воды, поэтому мне важно, чтобы на них была мощная защита в виде не смываемого средства. Купила на пробу Термозащиту для всех типов волос Luseta Argan Oil Heat Protectant Spray и не разочаровалась, состав буквально за пару недель реанимирует даже самые слабые и тонкие пряди.

Мне средство нравится тем, что благодаря облегченной формуле и натуральности предполагает применение как на сами волосы, так и на кожу головы, не утяжеляет и не склеивает волосы, даже прибавляет много объема, если наносить на корни и сушить волосы вниз головой.

Защищает волосы в течении всего дня, предотвращает влияние ультрафиолета, восстанавливает ломкие и поврежденные участки, сглаживает все шероховатости, придает изумительный блеск.

Волосы теперь не торчат в разные стороны, потому что средство оказывает антистатический эффект.