Отзыв о Масло для волос с биотином и коллагеном Luseta Biotin & Collagen Strengthening Oil :
Масло для красоты волос

30.04.2021

Достоинства

Снова волосы блестят и здоровые.

Недостатки

Отзыв

Мне редко когда полностью подходит несмываемое средство, потому что структура волос пористая и тяжелые составы только еще больше проваливаются в волосы и утяжеляют, что снижает объем. Хорошо, что теперь у меня есть Масло для волос с биотином и коллагеном Luseta Biotin & Collagen Strengthening Oil, которое сразу же обволакивает волосы и придает им более ухоженный и плотный вид.

Масло прекрасно напитывает, формула с биотином – водорастворимым витамином В7 – способствует укреплению волос, приглаживает локоны, чтобы те не торчали в разные стороны одуванчиком и воздействует на рост новых. Масло прекрасно пахнет и распутывает волосы, помогает ухаживать за окрашенными волосами и предупреждает тусклость, насыщает оттенок.

Состав содержит коллаген, который восстанавливает все повреждения и сухость, обновляет клетки кожи головы, повышает эластичность и силу волос. После систематического применения удалось избавиться от повышенного сечения и ломкости, придает мягкость и послушание во время расчесывания, наделяет блеском.