Жидкая губная помада Liphop

Отзыв о Жидкая губная помада Liphop :
Класс

30.04.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя по просторам своего любимого сайта наткнулась на интересные блески для губ торговой марки Liphop. У данной торговой марки достаточно оттенков блесков и каждая найдет себе по вкусу. Они мне очень понравились. Данные блеск разлит не в стандартный тюбик для блесков. Они оформлены в форме мороженного. Решила опробовать их в действии. Заказала и ждала уведомление с почтового отделения. Как только получила, сходила и получила свой заказ. Пришла домой и раскрыла упаковку. Блески оказались такими миленькими. Очень симпатичные. Открыла их, чтобы опробовать аромат блесков. Он немного показался мне вкуса сладкого, но его чувствуешь только когда наносишь сам блеск на губы, а потом его не чувствуешь. Блеск классно наносится и совершенно не дает подтеков. Присутствует сладкий приятный вкус фруктов. В общем, осталась полностью довольна заказом. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!