Отзыв о Шампунь T-LAB Professional Kera Shot Shampoo для превосходной реконструкции и витализации:
Реконструкция для волос

30.04.2021

Достоинства

Упругие локоны.

Недостатки

Отзыв

При выборе шампуня руководствуюсь тем, чтобы был богатый и натуральный состав и так же не просто очищение, а уходовый аспект, потому что у меня локоны сухие и окрашенные, оттенок быстро смывается агрессивными моющими продуктами. И так было до тех пор пока я не попробовала Шампунь для превосходной реконструкции и витализации
T-LAB Professional Kera Shot Shampoo.

В составе средства содержатся полезные компоненты и экстракты, которые предупреждают сухость и ломкость волос, интенсивно воздействуют на волосы, предотвращая сечение кончиков и способствуя легкой укладке. Средство быстро пенится, помогает нежно отшелушивать старый ороговевший слой клеток, вместе с тем ускоряет обменные процессы, улучшает приток крови и кислорода, обогащает луковицы живительными компонентами.

Благодаря инновационному натуральному комплексу шампунь запаивает все поврежденные участки, возвращает блеск и мягкость, обладает реконструирующим свойством. В итоге волосы более сильные и не так выпадают, стали упругими.