Отзыв о Крем для анти-эйдж эффекта лица, рук и тела T-Lab Professional Sapphire Energy Absolute Cream :
Быстрое питание для кожи

30.04.2021

Достоинства

Красивая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Если мне предстоит поездка, то я собирая чемоданы стараюсь брать с собой для ухода за кожей лица и тела только такие косметические продукты, которые оказывают многофункциональное свойство. Именно таким замечательным открытием для моей возрастной и сухой кожи стал Крем для анти-эйдж эффекта лица, рук и тела T-Lab Professional Sapphire Energy Absolute Cream.

Крем имеет ультра легкую, шелковистую консистенцию, которая буквально заполняет все разрушенные и сухие места на коже, придает упругий и здоровый вид, приятно пахнет. Защищает от пагубного влияния соленой морской воды и палящего солнечного света.

Продукт удобен для массажа, потому что быстро впитывается, не образовывая внешних следов, отлично тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, постепенно сводит на нет тяжесть в ногах и проявление варикозного расширения вен.

Отлично избавляет от сухости и морщин, потому что изготовлен на основе из натуральных компонентов. Помогает придать эластичность, нейтрализует постепенно апельсиновую корку и растяжки.