Физиолифт Бальзам для глаз Avene

Отзыв о Физиолифт Бальзам для глаз Avene :
Не очень-то и эффективный

30.04.2021

Отзыв

Дорогое и не очень эффективное средство - Физиолифлит. А казалось бы, французская косметика и должна, как бы, работать. Но, в моем случае - нет результата. А сейчас получается, что я раскрыла все спойлеры. Но ничего с собой поделать не могу, потому что этот Физиолифт бальзам для глаз на моей коже не работает. Я не спорю. Может у кого-то и на чьей-то коже он покажет намного лучший результат, вообще без вопросов.
Данное средство продается в очень маленьком объеме - 15 миллилитров, а стоит. .. лучше не знать, я серьезно.
Пользоваться им удобно. Само средство Физиолифт бальзам для глаз идет средней консистенции. И, к слову, имеет приятный аромат. В кожу впитывается быстро.
Только вот результат меня не сильно-то радует. Я его, как и рекомендует производитель, наношу на ночь. Обычно чувствуется, что после средства кожа становится плотнее, более упругой. А здесь - вообще, ноль реакции. Да и за две недели я не заметила, что моя кожа под глазами подтянулась или стала более плотной, упругой. Не знаю, но на моих проблемах, под и около глаз - бальзам совсем не работает.