Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist

Отзыв о Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist:
Свежесть летом

30.04.2021

Достоинства

Отзыв

Добрый день!
Никогда раньше не пользовалась такими спреями для лица, но решила купить только из-за внешнего вида, потому что он очень мне понравился, я сразу же обратила внимание на этот спрей в магазине из-за его очень яркой интересной упаковки, хотелось его испробовать. Эти спреи представлены в двух видах: матирующие и увлажняющие, разумеется я для себя взяла увлажняющие, так как у меня сухой тип кожи.

На удивление этот спрей выполнен и изготовлен из хорошего качественного материала в форме зайчика. Внутри находился распылитель, очень хорошо распыляет и не прыскают струей в лицо. Внутри находилась жидкость со сладким ароматом.

Что касается эффекта от использования. Этот спрей отлично увлажняет кожу, он придает свежести коже и это очень хорошо ощущается, но хватает его ненадолго. Никакого блеска и липкости после себя он не оставляет. Он стал очень хорошим вариантом в летний период времени, в жаркую погоду придает свежесть и увлажненность кожи лица, плюс остаётся приятный аромат на коже и опять же интересный дизайн упаковки.