Вермишель роллтон с белыми грибами

Отзыв о Вермишель роллтон с белыми грибами:
Очень вкусно и без мяса!

30.04.2021

Достоинства

-вкусно
-легкий
-необычно
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на вермишель роллтон с белыми грибами из разряда постное меню, сегодня взяла этот роллтон, знаете иногда хочется прям поесть такой лапшы, и у меня сегодня как раз такое настроение, тем более я увидела, что эта вермишель с грибами, а я обожаю многие продукты с грибами, безумно интересно попробовать.

Цена вермишели-пятнадцать рублей, недорого, для роллтона нормально, хорошая цена.

Дизайн упаковки красивый и оригинальный, там изображено пол тарелки такой вермишели, а рядом милые крупненькие белые грибочки, немного зелени это все на бежевом фоне с узорами, хороший дизайн.

Рассмотрим состав: мука пшеничная, масло растительное, соль, вода питьевая, стабилизаторы (карбонат калия, е452), регулятор кисотности Е451, бульон домашний (соль, усилитель вкуса и аромата (Е 621, Е635), сахар, овощи сушеные (чеснок, лук репчатый, пастернак), ароматизаторы, грибы сушеные (белые, шампиньоны), пряности (перец черный, перец чили, лавровый лист), зелень сушеная (петрушка, укроп), масло растительное, экстракт дрожжей, краситель, сахарный колер, овощи сушеные (морковь, лук зеленый, паприка).

Калорийность-420 калорий на 100 грамм, достаточно много, но для вермишели пойдет..

Как я открыла, то сразу стала искать запах грибов, мне сначало показалось, что это вермишель так пахнет, но это приправа. В упаковке приправа и овощи сухие в прозрачном пакете, приправа такая темно-коричневая, и пахнет грибами очень сильно, я прям насыпала овощи и приправу и залила кипятком, оставила на пять минут. Бульон такой темно-коричневый, приятно пахнет грибами, не жирный, вермишель стандартная, так как это постный продукт, ну или позиционирует себя так, хотя там нет совсем ни куриного жира, ничего, то нет кусочков мяса и жирного бульона.

Вермишель с бульоном очень даже вкусная, в меру солененькая, вкусно, вкус грибов, овощи ничего такие, но необычный вкус, права необычно, но в конце остаток бульона, это не очень вкусный, я его не доела, остаток такой себе.

Мне понравилась вермишель, правда новинка, я такое еще не пробовала, интереный вкус, но наверное, я второй раз больше не куплю, лучше брать с курицей, но если вам грибы нравятся-то вам зайдет, хороший, вкусный, недорого, вкусненько, нормально, поставлю 8/10.