Отзыв о Сыворотка Revolution Plumping & Hydrating Serum 2% Hyaluronronic Acid:
Увлажняющая сыворотка!

30.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Сыворотка находится в картонной коробке с минималистичным дизайном. На лицевой стороне находится название сыворотки, а на обратной стороне написана нужная информация об средстве, представленная производителями.
Внутри коробки есть заглушка из картона, которая прочно фиксирует сыворотку и не позволяет ей крутиться внутри коробки.

Флакон у сыворотки из толстого матового стекла с стеклянной пипеткой, которая очень удобна в использовании, так как пипетка доходит почти до конца флакона. Крышка откручивающаяся, закрывается достаточно плотно. Я много раз брала сыворотку с собой в дорогу и она ни разу не пролилась и не потекла.

По консистенции сыворотка жидкая, но не слишком водянистая, тексура чем-то напоминает немного разбавленный водой гель. Я наношу сыворотку сначало на руки и только потом на лицо, потому что сыворотка очень тягучая. Сыворотка легко и равномерно распределяется по коже и довольно быстро впитывается. Расход у сыворотки средний, мне хватает две пипетки на все лицо и шею. Ощущения липкости на лице нет. После нанесения крема, сыворотка не скатывается.

Сыворотка очень хорошо питает и увлажняет кожу лица. Через несколько использований морщины, которые были у меня из-за стынутости кожи, исчесли. Также немного выровнялся тон лица. В принципе, мне очень понравился эффект от использования сыворотки. Рекомендую))).