Тоник Revolution Skincare CBD

Отзыв о Тоник Revolution Skincare CBD:
Отличный тоник!

01.05.2021

Достоинства

Успокаивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Тоник находится в стильной бутылочке объем которой 200 мл. Бутылочка сделана из прозрачного пластика, у тоника так же есть золотая откручивающаяся крышка. На лицевой стороне есть название тоника и фирма, а на обратной стороне есть основная информация об тонике, такая как состав, объем, срок годности тоника и тому подобное. Тоник оформленен обычно, но со вкусом, выглядит очень стильно и строго.

У тоника нет дозатора, но вы сами можете контролировать, сколько вам необходимо тоника, это довольно легко. У меня круглое лицо и мне хватает всего одного ватного диска, но когда я хочу вдоволь увлажнитоге кожу, то использую два. По консистенции тоник совсем не напиминает воду, напротив он немного гуще воды. Если взболтать тоник, то появляется пенка, но она ни как не мешает.

После применения не ощущается следов липкости и даже не смотря на то, что я взбалтываю средство, ощущения мыла на лице не остается. Аромат у тоника приятный, фруктовый и совсем ненавязчивый, сразу идет ассоциации с теплыми временами года. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций тоник не вызвал, это с учетом того, что у меня достаточно чувствительная кожа. Этот фактор меня очень обрадовал.

Я считаю, что тоник это практически самый важный момент в уходе за кожей лица. Тоник от Revolution оправдал все мои ожидания, поэтому я обязательно приобрету его еще раз. Рекомендую)))).