Печенье "Сдобное" ФИРМА "ЭСТ"

Отзыв о Печенье "Сдобное" ФИРМА "ЭСТ":
Обычное печенье в красивой упаковке.

01.05.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Отзыв

На восьмое марта я накупила в подарок подружкам печенье от питерской компании ФИРМА "ЭСТ". Не забыла и про себя. Печенье в красивой жестяной коробке с рисунком. Рисунки были самые разнообразные: парижское кафе с видом на Эйфелеву башню, роспись под гжель, плюшевый медвежонок, букеты цветов и открытки с надписью "Поздравляю".
В коробке 400 грамм сдобного печенья незамысловатой формы - круглое и в виде цветочка. Аромат приятный, сливочно-ванильный. Состав, конечно, не радует, он напичкан различными Ешками и содержит пальмовое масло. Вкус мне понравился, хоть ничего особенного в нём нет - обычное печенье. Порадовало, что оно не приторное, да и всякая химия особо не чувствуется. Печенье легко кусается, рассыпчатое, во рту, можно сказать, тает. Десяток печенюшек съедается вообще незаметно. Коробочку мы с детьми уговорили за два вечера.
Печенье неплохое, но стоит дороговато - рублей 300. Коробка красивая, её потом можно использовать для хранения всяких нужных штучек. К покупке рекомендую, данное печенье отлично подходит для презента барышням любого возраста.

Печенье "Сдобное" ФИРМА "ЭСТ" фото 1 Печенье "Сдобное" ФИРМА "ЭСТ" фото 2