Отзыв о Мультифункциональный пилинг для лица Resibo Multifunctional Enzymatic Face Scrub :
Комфортное очищение

01.05.2021

Достоинства

Кожа теперь идеально чистая.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня проблемная, мало того, что широкие поры постоянно забиты всякой грязью, так еще и сложно все это поддается очищению, потому что есть раздражения и прыщи, после скраба обычно от жесткого трения прибавляются покраснения. Но это все теперь в прошлом, потому что у меня есть Мультифункциональный пилинг для лица
Resibo Multifunctional Enzymatic Face Scrub.

Мультифункциональный пилинг для лица нравится тем, что благодаря своей щадящей формуле вообще не травмирует кожный покров, деликатно отшелушивает ороговевший слой и бережно ухаживает за эпидермисом, словно ластик стирает пигментные пятна и следы пост акне, спасает от рубцов, отбеливает тон и выравнивает как его тон, так и рельеф, устраняет шелушения и шероховатости.

Средство дополнительно оказывает питание и глубокое каскадное увлажнение, обладает тонизирующим и успокаивающими действиями, а также разглаживает морщины и оказывает лифтинг-эффект. Наношу его после умывания на сухое лицо, оставляю на минут 15 и смываю. Он отлично очищает поры от грязи и сужает их.