Гель для умывания Resibo Natural Face Washing Gel

Отзыв о Гель для умывания Resibo Natural Face Washing Gel :
Гладкая и свежая кожа

01.05.2021

Достоинства

Кожа чистая и приятная на ощупь.

Недостатки

Отзыв

Еще с подросткового возраста у меня так и остались многие проблемы: поры широкие и хватают в себя всю грязь, черные точки вообще стали постоянными гостями, тусклый и не ровный тон, прыщи и покраснения. И к тому же местами есть сальный блеск, на тонких участках кожи наоборот сильная сухость и в силу возрастной кожи есть морщинки. Так что не каждый гель для умывания мне нравится, чаще всего не устраивает после умывания повышенное стягивание. Но теперь использую Гель для умывания Resibo Natural Face Washing Gel и он меня полностью устраивает.

Благодаря превосходному составу такой гель шикарно дает при постоянном использовании изумительный эффект лифтинга, так же заметно отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с этим размягчает, оказывает самое бережное воздействие, легко справляется с задачей очищения и помогает в ежедневном уходе. После него поры максимально очищены, нет и намека на черные точки и сальный блеск, он нормализует обменные процессы и работу сальных желез, потому дарит пролонгированное матирование и сужение пор.

В основе специальной формулы натуральные поверхностно-активные вещества, полученные из растений, поэтому его состав не только не сушит, но и дополнительно насыщает клетки влагой, питательными компонентами, кислородом.