Сыворотка экстра-увлажнение Kleoderma Extra Moisturizing Soothing Serum

Отзыв о Сыворотка экстра-увлажнение Kleoderma Extra Moisturizing Soothing Serum :
Мгновенное увлажнение

01.05.2021

Достоинства

Кожа стала лучше.

Недостатки

Отзыв

На лето у меня даже моя быстро становящаяся жирной кожа лица все равно требует повышенного внимания в уходе, в частности в увлажнении, но таком, чтобы поры на забивались и декоративная косметика не скатывалась. Как раз подошла Сыворотка экстра-увлажнение Kleoderma Extra Moisturizing Soothing Serum.

Сыворотка гелеобразная, так что при попадании на кожу тает и быстро ею поглощается, тут же запаивает все сухие участки, снимает стянутость, удерживает влагу в коже в течение длительного времени. Не оставляет после себя никакого жирного налета, щедро проникает в морщины и приглаживает их, спасает от чрезмерной чувствительности, напитывает полезными компонентами, зрительно оказывает подтяжку как всего лица, так и сводит постепенно на нет линию второго подбородка, дарит свежесть и тонизирует.

Эфирные и базовые масла в составе восстанавливают защитные функции кожи и борются со свободными радикалами. Кожа после месяца использования такой сыворотки улучшилась в оттенке: ровный тон, здоровое сияние, сужение пор.