Гель для умывания с АНА-кислотами KleoDerma Cleansing Gel Fruit Acids

Отзыв о Гель для умывания с АНА-кислотами KleoDerma Cleansing Gel Fruit Acids :
Мое самое нежное очищение

01.05.2021

Достоинства

Мягкий пилинг лица.

Недостатки

Отзыв

Больше всего мне причиняет неудобство в плане ухода за кожей лица то, что кожа с широкими порами, которые постоянно становятся грязными и забитыми от излишка пота, жира и попадания декоративной косметики. Не сильно часто использую скрабы и пилинги, чтобы лишний раз не царапать себе кожу, а вот Гель для умывания с АНА-кислотами
KleoDerma Cleansing Gel Fruit Acids в идеале решает все проблемы, еще и оставляет за собой комфортное ощущение.

Уникальная формула мне подошла больше для чувствительной кожи, потому что содержит мягкие ПАВ, не сушит и не тянет лицо, не только очищает, но и матирует, абсорбируя себум и нормализуя секрецию кожного сала.

Мягкий гель дает щедрую плотную пену, которая проникает еще глубже в поры и убирает всю скопившуюся в них грязь, сужает поры, действует бережно и эффективно, отшелушивает и размягчает ороговевший старый слой, а комплекс растительных экстрактов гарантирует хороший ухаживающий эффект. Гликолевая кислота в составе минимизирует все заломы, глобально питает и увлажняет, убирает шелушения, способствует устранению мелких морщинок и обеспечивает легкий пиллинг.