Отзыв о Гель для очищения жирной кожи "Чайное дерево" KleoDerma Cleansing Gel Melaleuca Alternifolia :
Прекрасный уход для жирной кожи

01.05.2021

Достоинства

Кожа без покраснений.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница капризной кожи, потому что она у меня комбинированного типа, поры постоянно открытые и притягивают в себя всю грязь, жир и пот. Даже после глобального умывания и скраба все равно спустя пару часов все лицо покрывается сальным блеском и становится тусклым. Но теперь я перешла на Гель для очищения жирной кожи "Чайное дерево" KleoDerma Cleansing Gel Melaleuca Alternifolia и ситуация в разы улучшилась, кожа стала бархатная и свежая.

В составе Cleansing Gel Melaleuca Alternifolia представлены активные компоненты из эфирных и базовых масел, витаминный и минеральный комплексы, которые бережно ухаживают за кожей.

Пенится отлично, смывает даже стойкую декоративную косметику, не раздражает чувствительную кожу глаз, оказывает более глобальное увлажнение и свежесть, выравнивает тон лица, придает больше упругости и свежести, а благодаря травам избавляет от зуда и прыщей, нормализует микрофлору.

Экстракты иглицы, ромашки, лишайника, шалфея, лопуха, зверобоя успокаивают и очищают, вбирают в себя все скопления грязи из пор, минимизируют их видимость, снимают раздражения и устраняют покраснения.