Интенсивно увлажняющий бальзам для сухих волос Kleoderma Professional Hair Care

Отзыв о Интенсивно увлажняющий бальзам для сухих волос Kleoderma Professional Hair Care :
Спасет даже самые поврежденные волосы

01.05.2021

Достоинства

Крепкие волосы по всей длине.

Недостатки

Отзыв

Я довольно часто окрашиваю волосы, потому что таким образом скрываю седину, естественно краситель сильно жестко сушит всю длину и создает сухую и непослушную солому на голове. Использую для устранения всех этих проблем Интенсивно увлажняющий бальзам для сухих волос Kleoderma Professional Hair Care и он действительно оказывает потрясающие результаты.

В первую очередь мне в нем нравится то, что работает уже за 5 минут, его нежная текстура сама проникает без остатка в волосы, реставрирует их по всей длине, закрывает чешуйки и вместе с ними пигмент от краски и тем самым продлевает стойкость окрашивания.

Косметическое средство обеспечивает качественный уход сухим и поврежденным волосам разной длины, глобально их напитывает, заполняет все пустоты, восстанавливает поврежденную структуру, возвращает натуральный блеск и мягкость, придает эластичность. В итоге после него локоны стали более плотными и гибкие, послушные во время расчесывания, есть добавление объема и меньше выпадение волос, крепкие по всей длине.