Маска увлажняющая с лифтинг эффектом KleoDerma Hydrating Lifting Mask

Отзыв о Маска увлажняющая с лифтинг эффектом KleoDerma Hydrating Lifting Mask :
Всегда шикарно увлажняет

01.05.2021

Достоинства

Кожа более здоровая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня с возрастом становится все более чувствительная и тонкая, все более ярко выраженные морщины и повышается сухость, поэтому для меня так важно как более мощно ее напитать и увлажнить. Отлично притормаживает все проявления старения и увядания Маска увлажняющая с лифтинг эффектом KleoDerma Hydrating Lifting Mask.

Маска хоть и жидкая, но зато она быстро впитывается в кожу, наполняет все поврежденные места, восстанавливает и поддерживает оптимальный баланс увлажненности эпидермиса, спасает от зуда и стягивания, убирает все признаки усталости, стресса и тусклость, наделяет сиянием и чистотой.

Срабатывает на длительный накопительный результат, предотвращает появление сухости, шелушения и покраснений, приводит работу сальных желез в нормальное русло, сглаживает все шелушения и шероховатости, укрепляет как самус кожу, так и ее рельеф, постепенно уменьшает выраженность второго подбородка, тонизирует и освежает.

Маска постепенно все больше уменьшает морщины, обеспечивает тонизирующий и омолаживающий эффекты.