Интенсивный питательный крем Kleoderma Intensive Nourishing Cream

Отзыв о Интенсивный питательный крем Kleoderma Intensive Nourishing Cream :
Интенсивное питание для кожи

01.05.2021

Достоинства

Кожа молодая и все время свежая.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом на лице все больше морщин и хоть они мелкие, но все же заметные, в особенности, когда лицо подсушивается в зимние холода и под солнцем летом. Чтобы всего этого избежать и сгладить я использую Интенсивный питательный крем Kleoderma Intensive Nourishing Cream. Он срабатывает шикарно даже на моей коже с широкими порами и не чуть их не забивает и не утяжеляет само лицо, поэтому служит еще и базой под декоративную косметику.

В составе питательного крема присутствуют Крем витаминами А, E, которые хорошо себя ведут на проблемной коже, быстро успокаивают и снижают все воспалительные процессы, приглушают покраснения и раздражения, питают и увлажняют кожный покров и морским коллагеном, повышающим уровень эластичности и упругости, благодаря чему кожа постепенно становится все более плотная, разглаживается, отдохнувшая, разглаживаются уже существующие морщины.

Средство полностью впитывается, сразу же сужает все поры, очищает их от всей грязи, эффективно успокаивает кожу и устраняет раздражения, а также защищает ее от негативного влияния внешних факторов.