Пена для очищения чувствительной кожи KleoDerma Means To Cleanse Sensitive Skin

Отзыв о Пена для очищения чувствительной кожи KleoDerma Means To Cleanse Sensitive Skin :
Деликатно и полностью все очищает

01.05.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы кожа как можно дольше оставалась свежей и матовой, а так же капитально очищенные поры, но с этим сложно справиться, когда поры битком забиты от черных точек и после умывания даже комбинированную кожу неприятно сушит и подчеркивает шелушения. Чтобы всего этого избежать я теперь использую Пену для очищения чувствительной кожи KleoDerma Means To Cleanse Sensitive Skin, которая работает еще и на профилактику против грибка и прыщей.

Пенка густая, воздушная, быстро просачивается в кожный покров и поры, бережно от туда все достает, тщательно избавляет закупоренные поры от черных точек и жировых пробок, при этом не нарушая естественный уровень pH. Пенка параллельно оказывает глубокое питание и насыщение кожи питательными компонентами, кислородом, сглаживает все неровности.

Антисептические компоненты натурального происхождения в составе средства помогают против пост акне, отбеливают кожу и выравнивают ее оттенок, эффективно уничтожают бактерии. Кожа продолжительное время остается матовая и поры суженные.