Отзыв о Обновляющая экспресс-сыворотка для лица Белита-Витэкс с ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ Эффект выходного дня:
Хорошая и эффективная экспресс-сыворотка

01.05.2021

Отзыв

Экспресс-сыворотку с фруктовыми АНА-кислотами я покупала вместе с такой же активной маской-пилингом. Ну брала, так сказать, с целью, что у меня будет комплексный уход за лицом.
Значит. Данная обновляющая экспресс-сыворотка продается в коробочке. Вот сама коробочка и тюбик идут в одном дизайне, как и вся серия. Сам тюбик небольшой, объем у него всего 30 миллилитров. Но для ухода за кожей - вполне даже нормально.
К слову, данная обновляющая экспресс-сыворотка предназначена для: кожи с признаками увядания, с мелкими и глубокими морщинами, для проблемной кожи (комедоны, постакне, жирная себорея) и кожи с тусклым, неровным цветом лица, пигментацией. В целом, полностью для моего типа и моей кожи!
Сама сыворотка идет белого цвета. Консистенция очень редкая. А вот запах, ну так себе. Кстати, пахнет точно так же, как и маска-пилинг.
Эта сыворотка очень быстро впитывается в кожу. Но мне не очень нравится, что она потом начинает скатываться. Все же, не люблю, когда средства скатываются с кожи со временем. А так, это хорошая и эффективная обновляющая экспресс-сыворотка. Видно, что моя кожа стала намного лучше.