Драже с подарком lol surprise

Отзыв о Драже с подарком lol surprise:
Очень прикольно, но дорого выйдет!

01.05.2021

Достоинства

-прикольный дизайн
-вкусные конфетки
-много конфеток.

Недостатки

-дороговато
-нет настоящей куколки.

Отзыв

Хочу написать отзыв на драже с подарком lol surprise, купила я это в монетке, выглядит эффектно, согласитесь, многие девочки обожают таких куколок и все, что с ними связано, вот и купила трехлетней сестренке попробовать, поиграть, да и самой интересно.

Дизайн конечно, очень крутой, яркий, привлекающий внимание, мне он безумно нравится, как и вам, упаковка розового цвета, с розовым блестящими полосками, там изображена милая куколка лол со смуглой кожей, она с двумя милыми пучками на голове, волосы золотого и розового цвета, и голубая челка, на её голове милые круглые прозрачные очки, глазки у неп блестящего синего цвета, милые рыжие брови, красивый комбинезончик, она кому-то машет рукой
Внизу нарисовано маленькое драже, красиво, дизайн бомбезный, мне очень зашёл, привлекательный, детям подойдёт, всем девочкам, как мне кажется, понравится.

Чтобы открыть все это, упаковочку, нужно убрать скоч с двух сторон.

Внутри находится много конфеток, по две в каждой упаковочке, они фиолетового цвета, красивые, похожи на конфетки в упаковке с пандой, мне нравится.

Ещё внутри есть небольшая фигурка девочки лол, она темненькая, с темными очками, в милой одежде, её фигурка в полный рост, а с другой стороны нет ничего, она мягкая, внутри будто бы что-то есть, сзади там, небольшая приятная штучка, толи на неё можно ставить штуку, не знаю, зачем она нужна.
Также внутри лежит бумажка с изображением куколок лол, и наклейка с нарисованной куколкой, она без очков, в розовый ботиночках, с милым платьишком, с ободочком с цветами .

Вот что лежит в упаковке, достаточно много конфеток это радует, упаковочек 12, конфеток 24 где-то.

Рассмотрим состав конфеток: молоко, заменитель масла какао нетерперируемый лауринового типа (растительное масло), какао тертое, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, кокосовое масло, какао-порошок, продукт экстудированных круп (мука рисовая, мука пшеничная, сахар, кармины, патока), эмульгатор соевый лецитин, соевый лецитин, ароматизаторы " Ванилин, Коем брюле, красители (диоксид титана, кармины), загуститель (гуммиарабик). Состав такой себе, особенно для детей, много лишнего.

Калорийность: 580 калорий на 100 грамм, многовато, нормально для таких конфеток привычно.

Конфетки приятно пахнут ягодками, вкусно, они прикольного фиолетового цвета, нормальные, на вкус приятные, вкус черники, сладко, мягкие конфетки, внутри небольшой шарик как из несквика, но небольшой, приятный, вкусно, нежные конфетки, похожи на конфетки йота, если вы их знаете, но здесь шарик внутри поменьше немного.

Стоит все это 150 рублей, очень дорого, куколки внутри нету, так что есть ли смысл столько тратить, посмотрим, но я купила за 40, скорее всего потому что скоро протухнет.
Но за 150 я бы не купила, это нормально так то, но немного конфеток и нет игрушек

Поставлю продукту 7/10, игрушка простая, прикольная, мне нравится, конфетки вкусненькие, упаковка хорошая, но доровато, только если по уценке брать, а так хоть бы настоящую мини-куколку положили.