Очищающая пенка "Эластичность" It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam YE

Отзыв о Очищающая пенка "Эластичность" It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam YE :
Она шикарно очищает

01.05.2021

Достоинства

Убирает прыщи и комедоны.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне все больше нравится уход от корейских марок, потому что кожа у меня чувствительная, а в таких продуктах как раз более деликатная формула. Одно из самых часто используемых продуктов - Очищающая пенка "Эластичность" It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam YE.

Мне нравится ее гелевая текстура, которая отлично пенится, более глубоко проникает в кожу, как бы распаривает и раскрывает поры. После нее не было ни разу аллергии и стянутости, она впитывает в себя всю грязь.

Такая пенка деликатно отшелушивает старый ороговевший слов, тщательно удаляет остатки косметики, загрязнения и излишки кожного сала, из пор вытаскивает черные точки, избавляет от комедонов, благодаря натуральной формуле снижает активность сальных делез, дарит пролонгированное матирование и истребляет прыщи.

В составе содержится дрожжевой пептид, который оказывает тонизирование, стимулирует работу иммунной системы и делает эпидермис менее уязвимым перед внешними факторами, защищает от сухости, благодаря активному увлажнению сглаживает шероховатости.

В составе есть экстракт можжевельника, он убирает раздражение, успокаивает, устраняет следы усталости и стресса.