Мороженое СССР "челны холод"

Отзыв о Мороженое СССР "челны холод":
Очень вкусное мороженое, неплохое!

01.05.2021

Достоинства

-нормальная цена
-вкусное
-приятное
-не так много калорий.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мороженое СССР, купила в местном продуктовом, довольно неплохое, давайте оценим.

Упаковка выполнена в интересном стиле, ярко выглядит, она красного цвета, флага СССР, и там написано белыми буквами СССР, рассмотрим.

Стоит мороженое пятьдесят рублей, нормальная цена, сейчас они все выросли, таа что нормально

Рассмотрим состав: молоко цельное, шоколадная глазурь с растительным жиром (кокосовое масло, сахар, какао порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор Ванилин), сахар, молоко сухое обезжиренное, спред растительно - сливочный (заменитель молочного жира, масла пальмовое, подсолнечное, кокосовое, пальмоядровое, эмульгатор Е471, краситель Е160а, антиокислитель концентрат смеси токоферолов -Е306), масло сливочное, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко, заменитель молочного жира, эмульгаторы, комплексная пищевая добавка, гуаровая камедь, ароматизатор ванилин.

Калорийность-287 калорийн на 100 грамм, не так уж много, я думала будет больше.

Мороженое на палочке, покрыто слоем тёмного шоколада, таким плотным и ровным слоем.
Под шоколадом пломбир ванильный, молочный пахнет мороженое шоколадом.

Хоть сверху шоколад не молочный, но на вкус довольно приятный, нежный, сладенький, тает во рту.
Само мороженое белое, вкусное, нежное, молочное, ест натуральный сливочный вкус, хорошее, вкусное, мне нравится.

Мороженое неплохое, вкусное, мне нравится, цена хорошая, вроде качественное, ещё и не так много калорий.
Поставлю 10/10.