Маска Revolution Skincare X JakeJamie Feed your face Coconut, Mango

Отзыв о Маска Revolution Skincare X JakeJamie Feed your face Coconut, Mango:
Отличная Маска для лица!

02.05.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Масло находится в прозрачной коробочке с яркими вставками. На упаковке как и на крышке нарисовано манго, а вокруг манго с кокосом. Очень интересная и яркая упаковка, вызывает море положительных эмоций.

Баночка небольшая, выполненая из толстого стекла с пластиковой откручивающейся крышкой. Упаковка выглядит очень презентабельно и симпатично, как мне кажется, это масло отличный вариант для подарка или для какого нибудь бьюти бокса.

На крышка нарисовано манго и какос, а также есть автограф от Джека. Крышка плотно закрывается и прилегает к банке.
Внутри есть специальная пластинка с ярлычком, которая предотвращает попадание воздуха и пыли в масло. Это очень удобная и правда нужная вещь, как мне кажется она должна быть во всех подобных средствах.

По консистенции маска кремобразная. , плотная, по массе и текстуре немного напоминает пюре. В состав маски входят разные питательные компоненты, а так же частицы семена чиа и рисовой пудры, которые создают ощущения скрабирования кожи. Частицы очень нежно крабируют кожу, совсем не царапая и не причиняя никакого дискомфорта.

Маска отлично наносится и распределяется по коже. Смывается так же легко, как и наносится. Аромат у маски яркий и довольно сладкий, похож на смесь кокоса и манго. Если вам не нравятся подобные запахи, то эта мака не для вас. Маска увлажняет и питает кожу, оставляет приятное ощущения холода на коже. Отлично и главное бесболезненно скрабирует кожу.