Маска Revolution Skincare X Jake & Jamie Feed Your Face Avocado

Отзыв о Маска Revolution Skincare X Jake & Jamie Feed Your Face Avocado:
Питание кожи обеспечено!

02.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска находится в специальной прозрачной коробочке. На крышке нарисован небольшой авокадо, а на основном фоне нарисованы бутерброды с нарезанным авокадо.
Оформление коробочки и вправду впечатляет и выглядит очень эффектно и оригинально.

Баночка от маски сделана, как правило из стекла с откручивающейся крышечкой. На крышечке есть роспись блогера и изображение авокадо, сзади банки написана основная информация об маске.
Внутри маски есть пластиковая перегородка с ярлыком, которая предотвращает попадание воздуха в маску. В комплекте с маской, не входят никакие кисти и лопатки .

По консистенции маска густая и плотная. У маски довольно красивый светло-зеленый оттенок.
Очень красиво смотриться на коже и подойдёт тем, кто любит делать фоточки в разных масочках. В состав маски входят какие-то кусочки, как по мне чем-то напоминающие авокадо с абрикосовыми косточками.
Маска отлично наносится и распределяется по коже. Маска вкусно пахнет, но запах ощущается только в момент нанесения маски, потом запах постепенно исчезает.

Мне очень нравятся эффект скрабирования от масочки, частицы абрикосовых косточек отлично воздействуют на кожу, совсем не царапая ее и не нанося вред. Я наношу маску кистью, но она так же отлично наноситься и руками. Маска отлично и легко смывается обычной водой. Я смываю ее массирующими движениями для лучшего очищающего эффекта.