Средство чистящее для кухни sanita антижир

Отзыв о Средство чистящее для кухни sanita антижир:
Хорошо очищает глянцевую поверхность кухонного гарнитура.

02.05.2021

Достоинства

Отмывает жир даже застарелый, не воняет, не разъедает руки.

Недостатки

Отзыв

Своим кухонным гарнитурой я пользуюсь относительно недавно. Но поддержать его в первлзданном виде достаточно сложно. У нас снизу матовая поверхность фасада, а сверху глянцевая. Несмотря на наличие вытяжки, капельки жира попадают на поверхность. Особенно над самой плитой место очень сильно загрязняется. Сдалека не видно, а вблизи под разным углом очень заметно.
Первое время пыталась оттирать просто влажной тряпкой, но это долго и сложно. Сейчас у меня в ходу средство антижир для кухни.
Средство с распылителем. Пшикает не очень равномерно, плёнкой. Рекомендуется чуть подержать, а потом уже смывать. Я не держу. Пшикаю и сразу натираю. Все отмывается с лёгкостью и достаточно быстро. Также хорошо этим средством мыть фартук на кухне. У нас там плитка в небольшой кирпичик. Без средств каждый кирпичик сложно отмыть, а с этим средством вся работа выполняется быстрее.
Что ещё мне нравится, так это то, что данное средство не воняет. А также оно не разъедает руки от соприкосновения с ним. Вобщем недостатки в нем я не нашла.