Палетка для макияжа Revolution PRO X Nath Highlight & Contour Palette

Отзыв о Палетка для макияжа Revolution PRO X Nath Highlight & Contour Palette:
Отличная универсальная палетка.

02.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Палетка упакованализ в светло-бежевую коробку из картона. Размер у палетки небольшой 10 на 18 см. На обратной стороне коробке написан состав палетки, срок годности и основная информация от производителя. Крышка также сделана из картона, но она на магнитах, поэтому она достаточно плотно прилегает к корпусу и не открывается при случайном движении или взмахе руки, что очень удобно и практично.

Чтобы открыть палетку нужно потянуть за красную атласную ленточку, которая приклеплена к верхнему корпусу коробки. Внутри коробки нету зеркала, честно говоря, мне это особо не мешает, так как я использую специальное зеркальце. Но вместо зеркала есть послания и автограф модели. Кстати, кисточки в комплекте нет.

Палетка универсальная, в ней есть все что нужно для макияжа: скульптор, пудра цветом напоминающая банан, бронзер, сияющие румяна и два красивых хайлайтера. Сейчас расскажу о них поподробнее.

Скульптор мягкий с красивым матовым финишом, мне скульптор очень нравится и я пользуюсь им на постоянной основе. Отлично растушевывается и ложится. Бронзер очень сияющий, со средней пигментацией. По текстуре бронзер гладкий. Отлично наносится и с ним невозможно переборщить. Пудра бананового оттенка довольно необычная, как мне кажется. Я наношу ее для закрепления консилера. У румян довольно шелковистая текстура со средней пигментацией. У двух хайлайтеров пигментация выше среднего, с ними очень легко переборщить, так что аккуратней. По консистенции хайлайтеры однородные с сияющими частицами, но крупных блесток в них нет. Растушевываются все средства без пяти и каких либо частиц.