Очищающая пенка с яичным желтком It's Skin Have a Egg Cleansing Foam

Отзыв о Очищающая пенка с яичным желтком It's Skin Have a Egg Cleansing Foam :
Шикарное очищение

03.05.2021

Достоинства

Упругость кожи.

Недостатки

Отзыв

Чтобы как можно более деликатно и основательно очистить кожу и поры я теперь использую профессиональную косметику и самый любимый для меня вариант - Очищающая пенка с яичным желтком It's Skin Have a Egg Cleansing Foam, потому что она не вызывает никакого раздражения и тем более не сушит и без того капризную кожу.

В ней мне нравится то, что она так бережно снимает макияж, идеально быстро справиться даже с самым стойким его вариантом, не воспаляет тонкую кожу век, отлично параллельно питает и увлажняет, выпрямляет морщины, сглаживает все шелушения и шероховатости.

Пенка при первом же намыливании даже на жирное лицо дает много пены, поэтому использую в минимальном количестве, она удаляет излишки себума и повседневные загрязнения, проникает в поры и адсорбирует из них черные точки, сужает их.

Бережно отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса, отбеливает как тон в целом, так и после пары недель использования отбеливает еще и пигментацию. Приятно освежает и тонизирует, укрепляет кожный покров, дарит ему плотность и упругость.