Винный шкаф LG SIGNATURE LSR200RU

Отзыв о Винный шкаф LG SIGNATURE LSR200RU:
Просто супер модель!!!

03.05.2021

Достоинства

Все, что можно в винный шкаф сделать, все есть.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня дядя живёт в Москве и, когда я к нему приехал, то увидел в его особняке вот именно такой винный шкаф. Ну он себе его смог позволить, потому что богат. Он очень дорогой, но в нём есть все, чтобы с легкостью хранить там и вино и напитки, но и не только хранить. Он на столько красив, что сразу бросился мне в глаза. Я был восхищен. А, когда я начал его лучше рассматривать и попробовал пользоваться им, то удивлен был. Ну, например, что этот шкаф снижает температурные колебания и вибрацию, ограничивает воздействие света и сохраняет влажность, благодаря чему дорогие вина могут выдерживаться и достигать своего ароматического потенциала точно так же, как это происходит в традиционных винных погребах. И это же превосходно. Самое то, что понравилось это можно управлять при помощи одной программы голосом и открывать его так и закрывать или через функцию Вай Фай. Качество потрясающее - полностью из стали сделан и экран сенсорный. Даже экспресс заморозка есть. Конечно, всем не порекомендуешь этот винный шкаф, но у кого возможность есть советую.