Успокаивающее гидрофильное масло It's Skin Green Tea Calming Cleansing Oil

Отзыв о Успокаивающее гидрофильное масло It's Skin Green Tea Calming Cleansing Oil :
Мягкость и комфорт

03.05.2021

Достоинства

Матирование и освежение.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня проблемная, так что часто есть явления такого характера, как воспалительные процессы и прыщи, покраснения и раздражения, а поры захламлены грязью. Так что для меня этап очищения является одним из самых важных. Как раз для этого у меня есть универсальный помощник - It's Skin Green Tea Calming Cleansing Oil
Успокаивающее гидрофильное масло.

у этого средства жидкая маслянистая консистенция, которая приятно расслабляет, высвобождает из пор старые жировые пробки и черные точки, при контакте с водой эмульгируется в молочко. После первого же применения заметно пригладился рельеф лица, глобальное увлажнение спасает от шелушений, быстро успокаивает все воспалительные процессы, снимает покраснение, приглушает прыщи и сыпь.

Натуральный состав «растворяет» загрязнения и декоративную косметику, помогает вернуть более упругий и плотный вид кожному покрову, возвращает эластичность, хорошо тонизирует и укрепляет стенки сосудов и капилляров. Кожа максимально и без вреда очищена, она ровного тона и с матированием.