Пароочиститель Karcher SC 5 Iron

Отзыв о Пароочиститель Karcher SC 5 Iron:
Пароочиститель очень хорош!!!

03.05.2021

Достоинства

Качество, удобство.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Домой тети приобретал эту модель пароочистителя, чтоб ей легче было убираться. Лично мне понравился именно этот. Вообще вид у него хороший и мне посоветовали знакомые и я не пожалел, что приобрёл именно его, потому что качество отменное, в работе безупречен. Ну цена, конечно дорогая, хотелось бы, чтобы было дешевле. Но он стоит этого, потому что очень помогает качественно убираться. Мощность тоже хорошая и хочется также отметить множество характеристик и функций, которые в нём есть. Ещё он безопасен, сделан фирмой по всем требованиям безопасности. Оборудован 2 баками для воды, что значительно увеличивает время его работы. Давление пара здесь 4.2 Бар, а поток пара достигает 150 г/мин. В комплекте есть разнообразные щетки и насадки, а также паровой пистолет, шланг длиной 2.3 м и утюг. Вот это все лично мне понравилось, когда приобретал. Справляется с устранением загрязнений с пола и напольных покрытий, ковров, стекло и зеркал, сантехнического оборудования, варочных панелей. Его удобно использовать для обработки детских мягких игрушек: горячий пар убивает пылевых клещей. Успешно справляется с разглаживанием самых жестких складок и заломов на пересохшей или давно не использовавшейся одежде. С его помощью можно чистить верхнюю одежду, шторы, гардины. Очень классная штука. Советую.