Отзыв о Сыворотка с экстрактом чёрной икры против морщин It's Skin Power 10 Formula Wr Effector :
Одна из самых лучших от морщин

03.05.2021

Достоинства

Крепкая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше мне вполне хватало эффекта от дневного и ночного кремов, сейчас же чувствуется, что совершенно нет того питания и увлажнения, как было раньше, к тому же морщины подчеркнутые и есть стянутость кожи, дискомфорт, поры летом больше хватают в себя всю грязь, жир и пот. Но так было до того времени, пока я не купила этот продукт - Сыворотка с экстрактом чёрной икры против морщин It's Skin Power 10 Formula Wr Effector. Ее использую, как подложку под крема, она как бы увеличивает и улучшает проникновение крема, его свойства.

Состав натуральный, обогащен витаминным и минеральным комплексом, шикарно избавляет по утрам от отечностей и мешков под глазами, отбеливает кожу, систематически ее укрепляет, сглаживает овал лица и всю кожу в целом, придает сияние и оздоравливает микрофлору.

Сыворотка без остатка поглощается кожей, помогает сделать ее более отдохнувшей и свежей, щедро тонизирует, улучшает цвет лица. Хорошо спасает от мимических морщин, заполняет их и уменьшает видимость, точно так же выручает и с порами: сужает, очищает.

Спустя месяц использования избавляет от сосудистой сетки.