Маска для лица Garnier гиалурон концентрат

Отзыв о Маска для лица Garnier гиалурон концентрат :
Гиалурон

03.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица с гиалуроновой кислотой, я брала ее для увлажнения кожи и не пожалела, маска хоть и дорогая но того стоит, первое что бросилось в глаза это то, что маска имеет помимо тканевой основы ещё мягкий флакон гиалурона для нанесения, можно смешать или нанести потом, некая маска трансформер, я смешала все с маской и нанесла на 30 минут, маска очень приятная и комфортная, не щиплет, после того как нанесла на лицо и подержала лицо стало увлажнённым и приобрело свежий цвет, маска приятно пахнет, после нанесения этот запах остаётся на коже, ещё при неоднократном применении кожа действительно меняется, есть небольшой лифтинг эффект, плюс сыворотку можно ещё нанести отдельно и усилить эффект, для меня эта маска определенно имеет отличия от других тканевых масок своим качеством и свойствами, я кстати использовала ее несколько раз и она не засохла, поэтому для меня все равно экономно, так же можно попробовать другие маски этой серии.

Маска для лица Garnier гиалурон концентрат  фото 1