Маска для волос Organic oil Эффект ламинирования

Отзыв о Маска для волос Organic oil Эффект ламинирования:
Нет эффекта

03.05.2021

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Цена эффект.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на маску для волос от фирмы organic oil якобы с эффектом ламинирование, для меня это было в новинку, поскольку я делала и делаю ламинирование волос, и зная эффект я надеялась получить что то близкое к этому, но к сожалению этого не случилось, брала я ее в аптеке за 200 рублей, сама маска как порошок, как глина по ощущению, но купилась на обещания и новинку, маска на вид и на запах как трава, нанесение некомфортноное, больно густая, похожа на глину и по ощущениям и по запаху, по мне за таку цену того не стоит, после смытия через 20 минут, просушив я почему то не увидела хоть какого то эффекта, возможно из за того что у меня итак мягкие волосы или это просто рекламный ход, но за такие деньги я ожидала большего и немного расстроилась, есть более деловые готовые маски без эффекта ламинирование, зато хорошо ухаживающие и без лишней марки, плюс неудобно хранить в картонной упаковке, так и забросила ее на дальнюю полку, зря потраченные средства на ветер.

Маска для волос Organic oil Эффект ламинирования фото 1