Сыворотка для лица с экстрактом дрожжей It's Skin Power 10 Formula Ye Effector

Отзыв о Сыворотка для лица с экстрактом дрожжей It's Skin Power 10 Formula Ye Effector :
Кожа плотнее и свежее

03.05.2021

Достоинства

Кожа моложе.

Недостатки

Отзыв

С возрастом на лице становится все больше проблем, с которыми сложнее справиться во время ухода. На каждый день обязательно использую дневной и ночной крема, так же курсами еще есть и маски, но этого все равно мало, кожа теряет упругость, стала тонкая и чувствительная, потому я теперь предварительно перед кремом еще добавила Сыворотку для лица с экстрактом дрожжей It's Skin Power 10 Formula Ye Effector.

Сыворотка на первый взгляд кажется плотной и жирной, но не доставляет труда при использовании, потому что самостоятельно полностью уходит под кожу без следа, устраняет сухость и стянутость, наполняет энергией сияния, заполняет все разломы, трещины, повреждения и морщины. При систематическом применении каждый день шикарно устраняет серый тон, придает лифтинг эффект, более отдохнувший и не отечный вид.

Средство мне подошло при раздраженной и проблемной коже, потому что убрал всю сыпь, угри и прыщи, улучшает тургор кожи. Хорошо служит базой для макияжа, потому что придает стойкость и свежесть, матовый финиш.

Быстро заживляет, снижает зуд и покраснения, ускоряет процессы биосинтеза.