Очищающая пенка, сужающая поры It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam PO

Отзыв о Очищающая пенка, сужающая поры It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam PO :
Действенно очищает все лицо

03.05.2021

Достоинства

Не просто очищение, а увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня на лето чаще и быстрее всего забивается в своих порах и больше таким образом доставляет неудобств: тусклый, неравномерный и даже грязный вид, большое количество пигментных пятен. Очищающая пенка, сужающая поры
It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam PO всегда вовремя избавляет от подобного рода проблем.

Ее приятная гелевая консистенция сразу же трансформируется в густую пену, глубоко очищает кожный покров, деликатно размягчает и отшелушивает старые ороговевшие клетки и вместе с ними пигментные пятна, избавляет от тусклости и серого тона, снимает дискомфорт.

Еще лучше, чем гель для умывания устраняет загрязнения из пор, пролонгирует их чистое и суженное состояние, нейтрализует на лице признаки усталости и стресса, сводит на нет морщины и заломы.

Мне нравится, что она оздоравливает микрофлору, выводит токсины и шлаки из клеток дермы, удерживает влагу и предупреждает ее потерю. Только с ее помощью теперь наконец стало возможным быстро снять даже очень стойкий макияж, смыть масляные маски. Быстро подпитывает и увлажняет, тем самым минимизирует морщины и заломы.