Очищающая пенка, тонизирующая It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam VC

Отзыв о Очищающая пенка, тонизирующая It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam VC :
Открывает поры и убирает всю грязь

03.05.2021

Достоинства

Смягчает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

В самую жару летом кожа у меня начинает больше капризничать в плане ухода. Так как я обладательница комбинированной и проблемной кожи, то это добавляет несовершенств на лицо, а именно поры быстро загрязняются от того, что хватают в себя остатки от декоративной косметики, тон кожи тусклый, не хватает тонизирования и свежести. Но мне обычно приходит на выручку Очищающая пенка, тонизирующая It's Skin Power 10 Formula Cleansing Foam VC.

Средство имеет в своей составе базовые и эфирные масла, вытяжки из растений, обладает приятной консистенцией легкого желе и при контакте с водой превращается в пенку, которая еще лучше просачивается в кожный покров, адсорбирует в себя всю грязь и жир из пор.

Прекрасно удаляет излишки себума и уличную пыль, сглаживает все несовершенства, улучшает и укрепляет овал лица, снимает зуд, покраснения, приглушает сыпь.

Капитально убирает черные точки, потому что очищает поры и выталкивает из них загрязнения. Кожа за месяц стала ровнее в тоне, она ухоженная и отдохнувшая.

Смягчает и интенсивно увлажняет.