Увлажняющий крем для лица It's Skin Pure Moisture Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица It's Skin Pure Moisture Cream :
Самое быстрое увлажнение

03.05.2021

Достоинства

Гладкая и увлажненная кожа.

Недостатки

Отзыв

Летом из-за повышенной жары и длительного пребывания на открытом палящем солнце кожа все больше становится чувствительная, теряет влагу, от чего морщины стали заметными еще больше. Так что мне важно как можно быстрее восстановить и напитать кожу, придать отдохнувший и свежий вид. И теперь у меня для этого есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Увлажняющий крем для лица It's Skin Pure Moisture Cream.

Крем на столько легкой текстуры, что моментально входит в кожу, приглаживает все несовершенства, снимает стянутость и следы усталости, может выполнять роль базы под макияж, потому что увеличивает стойкость, а тональный крем еще лучше и ровнее ложится.

Средство отлично впитывается, помогает избежать в течении дня сального блеска и закупоривания пор, мгновенно обогащая кожу влагой, придает четкости контурам.

в своем составе содержит гиалуроновую кислоту, которая тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, освежает, поддерживает оптимальный гидробаланс эпидермиса и разглаживает микрорельеф.