Масло для лица It's Skin Pure Moisture Oil

Отзыв о Масло для лица It's Skin Pure Moisture Oil :
Быстрое питание и разглаживание

03.05.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста мне уже не хватает эффекта от ухода кремами, масками, хочется чего-то большего и действенного. Мне нравится масляный уход за щедрое питание, но не все подходят, большая часть забивает поры, так что искала более облегченный формат и нашла - Масло для лица It's Skin Pure Moisture Oil.

Масло не смотря на свою плотность и жирность вообще без труда заходит в кожу, обеспечивает оптимально увлажняющий эффект, наполняет трещины, морщины, после месячного применения позволил убрать большую их часть.

С первого дня устраняет зуд и дискомфортное чувство стянутости, очерчивает контуры овала лица и снижает видимость линии второго подбородка, убирает тусклость и вместе нее дарит равномерный и более ухоженный тон, снижает закупоривание пор, задерживает влагу.

В течении всего дня нейтрализует негативное влияние факторов окружающей среды, препятствует процессу дегидратации. Спасает от повышенной сухости и стянутости.

С каждым разом минимизирует появление прыщей, покраснений, нейтрализует вредные микробы и не допускает появление высыпаний.