Очищающая пенка-скраб It's Skin Mad Pore Scrub Foam

Отзыв о Очищающая пенка-скраб It's Skin Mad Pore Scrub Foam :
Кожа капитально очищена

03.05.2021

Достоинства

Матирование и гладкость.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа достаточно быстро загрязняется, в особенности это четко заметно как раз по состоянию пор, тусклый тон тоже не дает покоя. Использовала раньше гели для умывания с пометкой для проблемной кожи, но в итоге состав чаще всего сушит. А вот Очищающая пенка-скраб It's Skin Mad Pore Scrub Foam подошла идеально.

Пенка понравилась тем, что она быстро пенится, не оставляет после себя никакой пленки, кожа дышит, она напитана кислородом и питательными компонентами, содержит экстракты гамамелиса, алое вера и бамбука, что способствует улучшению состояния микрофлоры. Средство более бережно все отшелушивает, отбеливает пигментные пятна, снимает усталый вид и отечность.

Кожа после такой пенки становится невероятно гладкая, все неровности приглажены, она светится чистотой и свежестью, интенсивно наполняет кожу влагой, глубоко питает. Средство отлично тонизирует, помогает выровнять морщины, снимает сухость.

Не сушит и не щипает глаза, справляется даже с водостойкой косметикой, оказывает матирующий результат.