Праймер для лица, увлажняющий Makeup Revolution Hydrate Primer

Отзыв о Праймер для лица, увлажняющий Makeup Revolution Hydrate Primer :
Укрепляет и освежает макияж

03.05.2021

Достоинства

Стойкость макияжа.

Недостатки

Отзыв

В течении всего дня бывает так заматываюсь на работе, что совершенно не хватает времени на то, чтобы поправить макияж, а кожа быстро становится жирной и тональный крем совместно с пудрой просто трескается и скатывается, лицо от этого кажется не ухоженным и даже грязным. И так было до тех пор пока я не купила себе Makeup Revolution Hydrate Primer Праймер для лица, увлажняющий.

Мне нравится практичность этого продукта, благодаря которой можно наносить хоть и под глаза, где он не сушит, выпрямляет гусиные лапки, укрепляет и придает плотность коже, более отдохнувший вид, идеально подходит для склонного к сухости кожного покрова, потому что удерживает влагу, выравнивает такие недочеты, как шелушения и шероховатости.

Его гелевая текстура не липкая, она приятно распределяется и тут же тает, снимает отечность и уставший вид, отбеливает покраснения и пигментные пятна, а для широких пор это просто находка, потому что сужает их.

При использовании на веки позволяет теням стать более яркими, они не будут скатываться в складки, средство делает кожу шелковистой.