Книга "Семь типов людей" Шон Байтелл

Отзыв о Книга "Семь типов людей" Шон Байтелл:
А какой тип вы?

03.05.2021

Отзыв

Посмотрев на днях сериал "Книжный магазин Блэка", мне захотелось еще глубже погрузиться в атмосферу букинистических магазинов и я решила сделать это с помощью книг. Мой выбор сразу же пал на книги Шона Байтелла, так как я часто видела его произведения в социальных сетях и на них были весьма хорошие отзывы, с которыми я согласна. Если вы ещё не знакомы с этим человеком, с тем, как он пишет, то это произведение может показаться вам немного грубым. А еще оно не подойдёт для тех, кто никогда не бывал в букинистах и не знает всего, что там происходит, какие люди там могут встретиться и в целом не знают этой атмосферы. Я обожаю покупать книги в подобных магазинах, поэтому с лёгкостью узнала некоторые типы людей, даже не смотря на то, что автор описывал посетителей из Шотландии. И, конечно же, в некоторых типах я узнала себя и это было немного неловко 😅 В целом, я хочу сказать, что это смешная и милая книга. Единственный минус в том, что она очень короткая (всего 128 страниц), поэтому я и снизила ей оценку до 4 ⭐.