Отзыв о Антивозрастной дневной крем для лица Lumene Advanced Anti-Age Revitalizing Rich Day Cream SPF3:
Против возрастных изменений

04.05.2021

Достоинства

Защита от старости.

Недостатки

Отзыв

Мне важно выглядеть как можно моложе своего возраста и желательно не сильно тратить на это время и деньги. Использую профессиональную косметику и самый действенный для меня крем на каждый день - Антивозрастной дневной крем для лица Lumene Advanced Anti-Age Revitalizing Rich Day Cream SPF30, потому что он не просто дает быстрый косметический эффект подтяжки овала лица, а именно накопительно работает на истребление морщин, складок, заломов, гусиных лапок в уголках глаз.

Продукт плотный и жирный, поэтому наношу его только в минимальном количестве. Радует то, что он быстро и без остатка и липкости схватывается кожей, заполняет все поврежденные, сухие участки, реабилитирует уставший и тусклый кожный покров после обветривания, загара, обеспечивает необходимое увлажнение и питание, а за счет уникальной формулы его легко наносить на поверхность кожи.

Его состав укрепляет и уплотняет кожу, насыщает кислородом и витаминами, дарит сияние молодости, обеспечивает активную защиту от негативного влияния окружающей среды, в том числе солнечных лучей.