Отзыв о Увлажняющий коктейль для сияния кожи Lumene Nordic-C Valo Arctic Berry Oil-Cocktail :
Увлажняющий коктейль

04.05.2021

Достоинства

Кожа моложе и чище.

Недостатки

Отзыв

У меня и так кожа жирная, комбинированная и поры закупоренные, так что на летнюю жару мне важно разгрузить кожу и не отягощать ее тяжелыми продуктами, но при этом важно, чтобы косметика по уходу как защищала, так и приносила видимый результат. Поэтому использую Увлажняющий коктейль для сияния кожи Lumene Nordic-C Valo Arctic Berry Oil-Cocktail.

Сыворотка очень приятно пахнет, никакой химии в составе не заметила, обладает легкой, быстро впитывающейся консистенцией и освежающим грейпфрутовым ароматом. Хорошо освежает тон лица и моментально успокаивает от всех воспалительных процессов.

В составе имеется масло арктической морошки, которое быстрое напитывает все микро трещинки и поврежденные участки, увлажняет кожу, устраняя шелушения и ощущение стянутости. Защищает от потери влаги, укрепляет как кожу в целом, так и очерчивает овал лица, избавляет от линии второго подбородка.

Масло клюквы убирает все прыщи и угревую сыпь, уничтожает бактерии, снимает раздражение, воспаление и зуд. Сыворотка наполняет кожу сиянием, отталкивает грязь, жир и пот.

При систематическом применении значительно осветляет пигментные пятна, следы постакне и выравнивает цвет лица.