Палетка теней Revolution Pro X Nath

Отзыв о Палетка теней Revolution Pro X Nath:
Очень красивая и универсальная палетка.

04.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Металлики немного осыпаются при нанесении.

Отзыв

Палетка небольшого размера, примерно 10 на 18 см. Как и пологается, палетка находится внутри картонной упаковки красного цвета. На задней части упаковки есть основная информация об палетки, такая как, состав, срок годности, страна производитель и страна бренда. Стоила палетка около 1300 рублей.

Оттенки, находящиеся в палетке, очень разнообразны и универсальные. Есть базовые оттенки и матовые, а есть наоборот яркие, цветочные оттенки-металлики. Все оттеноки делятся на матовые и металлики, они все очень красиво смотрятся на коже. Наносятся хорошо и равномерно, я наношу их кистью.

Оттенки не пылят и отлично гармонируют друг с другом. С этими цветами можно сделать как повседневный, так и вечерний макияж и то, что в палетке есть как светлые, так и темные цвета, позволяет сделать полноценный макияж используя только палетку от Revolution.

У всех цветов есть свои названия, как мне кажется, это очень удобно. В палетке 10 матовых оттенков (Radiant, Sand, Superb, Lovely, Mystery, Satin, Era, Choice, Blend, Espresso), у них довольно хорошая пигментация и они отлично наносятся и растушевываются. Все матовые оттенки мне понравились и с ними очень легко работать.

Металликов поменьше, чем матовых (Classy, Sketch, Mesmeric, Striking, Darling), я наношу эти оттенки с помощью пальцев, так как мне кажется, что пальцами они наносятся лучше, чем кистью. Тени легко растушёвываются и наслаиваются, но они немного осыпаются при нанесении.