Ночной крем для сияния кожи Lumene Valo Overnight Bright

Отзыв о Ночной крем для сияния кожи Lumene Valo Overnight Bright :
Кожа засияла

04.05.2021

Достоинства

Кожа восстанавливается.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы все возрастные изменения можно было максимально притормозить при помощи использования косметики и желательно, чтобы было комфортно на проятжении всего дня и держалась косметика. Очень радует тот результат, который мне дает Ночной крем для сияния кожи Lumene Valo Overnight Bright. За ночь все восстанавливает и служит на утро прекрасной базой для нанесения декоративной косметики, потому что сглаживает все шероховатости и сухость.

Средство наношу плотным слоем за пару часов до сна, оно является естественным способом восстановить защитные функции кожного покрова, помогает избавиться от отечного состояния, а при нанесении на кожу вокруг глаз еще и отбеливает темные круги и снижает мешки, помогает регенерировать и обновиться за короткий срок.

Крем оказывает оздоровление на микрофлору, спасает от прыщей, покраснений, раздражений, снижает чувствительность кожного покрова, укрепляет овал лица и кожу в целом, содержит сильные антиоксиданты, увлажняющий и питательный комплексы, экстракт семян арктической морошки и витамин С. Такой уникальный комплекс убирает морщины за счет заполнения, интенсивно увлажняет кожу, предотвращает ее сухость и обезвоженность, раздражение и шелушение.