Рисоварка Cuckoo CR-3021

Отзыв о Рисоварка Cuckoo CR-3021:
Рисоварка суперская!!!

04.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Рисоварка именно этой модели очень качественная и имеет много различных характеристик. Недавно маме помогал на рынке и она купила именно такую. Хоть и дороговато, но, когда мы начали пользоваться ей, то полностью были довольны и не пожалели. Супер. По самому названию видно, что делает эта штука. Но именно эта модель готовит рис и отваривает настолько хорошо, что даже порой сказать бывает нечего. У рисоварки этой есть 3D нагрев, также поддержание тепла. Объём не маленький тут и это радует очень. По мощности хочу сказать только хорошие слова, потому что действительно славится прибор своей мощью. Вообще внешний вид мне очень понравился и сделана рисоварка прочно из металла и есть антипригарное покрытие, что позволяет и готовить нормально и почистить эту рисоварку без особого труда. Хоть и механически нужно управлять ей, но ничего страшного в этом нет. Все легко и просто. Сама рисоварка не такая тяжелая и любой человек может переставлять дома куда удобнее. Советую и рекомендую именно эту модель.