Гель для ресниц BIOAQUA

Отзыв о Гель для ресниц BIOAQUA :
ОЧЕНЬ эффективное средство

04.05.2021

Достоинства

+экономичный расход
+без запаха
+быстро действующая.

Недостатки

-подойдет не всем.

Отзыв

Месяц назад приобрела себе это средство для роста ресничек только из-за красивой коробочки и прекрасных слов консультанта, но после двух недель применения я не поверила со своим глазам. Реснички начали рости с бешенной скоростью, что не могло не радовать.
Это очень бюджетное средство по сравнению с более популярными брэндами и оно действительно работает, главное уметь правильно им пользоваться.
Лично я наношу его на ночь, после снятия всей косметики (наношу так же на кончики бровей), главное регулярность и терпение. Наношу каждый день по краю ресниц, возле века, прям пропитываю.
После двух недель применений уже виден хороший результат, однозначно буду брать еще и советовать всем знакомым.
Не думала, что за 200 рублей можно купить что-то действительно стоящее.
Никогда не было таких ресниц, как после этого средства.
Главное перед применением провести тест на аллергическую реакцию, чтобы не было никаких последствий. (если есть какие-то проблемы с глазами, то лучше проконсультироваться с врачом )
Думаю, что с глобальными проблемами эта сыворотка не справиться, но поддержать здоровый вид может и нарастить парочку миллиметров.